Игра Убери Кубики

Вас приветствует игра "Убери Кубики"! Вы помните игры с кубиками, где одинаковые блоки пропадали при нажатии, уступая место новым? Так вот эта игра с Мишкой как раз такая, только еще лучше! В этой игре вы будите убирать кубики с игрового поля мишки, который сегодня встретит вас на своей полянке, чтобы поиграть с вами в игру. Мишка очень любит играться квадратными кубиками, складывая из них фигуры постепенно убирая кубики с игрового места. Он хочет научить вас убирать кубики вместе с ним, чтобы вы весело поиграть и провести время. Поэтому скорее загляните к мишке в гости и начните играть!

Как играть?

Ваша задача в игре - убрать все кубики с игрового поля. Для этого вам нужно постоянно кликать по кубикам одного цвета, чтобы пройти квест уровня. Вам нужно помочь мишке собрать все кубики и завершить каждый уровень, чтобы достичь конкретных целей с ограничением ходов. Просто жмите на два и больше кубика одного цвета и выполняйте задание. Хитрость в том, что очень важно не превышать число ходов. Учтите то, что каждая группа из семи и больше одноцветных кубиков приобретает магические свойства: бомбу, торпеду - которая срезает ряд по горизонтали и вертикали и солнышко, которое убирает все кубики случайного цвета. Также вам стоит не забывать про ежедневные награды и возможность открывать подарочные сундуки с успешным прохождением уровней. За каждые 15 звёзд вам гарантирован сюрприз. Желаем хорошо провести время и сполна насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Убери Кубики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.463645943098 1 1 1 1 1 (Оценок игры 949)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bear Boom.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 949 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры