Игра Сокровище Ацтекских Кубиков

"Сокровище Ацтекских Кубиков" - это игра, в которой мы вам расскажем про древний народ, он жил в большом городе и имел богатую культуру и мифологию. Этим городом была Мексика, где в довольно старые времена люди любили играть в Ацтекские кубики. Все они собирались вместе и по очереди играли в эту интересную игру. Сегодня мы хотим дать вам возможность поиграть в эту игру! Давайте сядем по удобнее и скорее начнем играть, ведь впереди вас ждет все только интереснее.

На самом деле эта игра из сокровищ ацтекских кубиков очень похожа на правила игры классического тетриса, в котором вместо блоков вы будите использовать драгоценные камни разных цветов в форме кубиков. Все они будут сформированы в фигуры, которые будут падать сверху. На игровом поле сверху, вы будите видеть кубики, которые будут падать следующими. Вы должны сделать все так, чтобы на игровом поле появилась горизонтальная линия из кубиков, которая должна исчезнуть с игрового поля. Если все игровое поле заполнится вы проиграете. Ну что, готовы решить эту головоломку ацтекских кубиков? Тогда начинаем! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Сокровище Ацтекских Кубиков , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Aztec Cubes Treasure.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры