Игра Собери Кубики

Добро пожаловать в игру "Собери Кубики"! Здесь вас встретит множество разноцветных кубиков! Вас ждет интереснейшая игра-головоломка с оригинальным сюжетом. Ведь в этой игре вы будите размещать липкие кубики на игровом поле собирая сплошные линии по вертикали и горизонтали. Эта игра чем-то похожа на старый тетрис, но вот только фигуры с кубиков в этой игре не будут падать, а будут предлагаться вам под игровым полем. Не переживайте, ведь вы сможете очень легко научится играть и выигрывать - просто нужно немножко потренировать мозг, чтобы справиться со всеми кубиками.

Ваша задача в игре собрать на игровом поле все кубики линиями, чтобы они исчезли. Для этого вам нужно быть очень внимательными, чтобы искать правильное место, куда вы будите помещать каждую фигуру из кубиков. Устанавливайте фигуры так, чтобы линия была полностью заполнена кубиками. Заполненная линия будет удаляться как в тетрисе, но фигуры не перемещаются и не падают вниз. Сверху игрового поля ведётся отсчёт количества кубиков, которые вы будите использовать в игре. Данные фигуры из кубиков нельзя переворачивать, поэтому прежде чем их куда-то поставить хорошо подумайте. Если возможных игровых ходов у вас не остаётся, тогда проигрываете. Желаем дойти к победе собрав все кубики и весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Собери Кубики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.9202127659574 1 1 1 1 1 (Оценок игры 188)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Collect Cubes.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 188 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры