Игра Взрыв Кубиков: Сага

Добро пожаловать в игру "Взрыв Кубиков: Сага"! Перед вами на игровом поле будут самые яркие кубики, которые разрядят вашу обстановку и наполнят ваш мир яркими красками! Мы подготовили для вас очень забавную игрушку, которая станет для вас отличным времяпровождением и не даст вам скучать! В этой саге собралось большое количество разноцветных кубиков, которые сами не могут исчезнуть. Вам нужно сделать все необходимое, чтобы освободить от них игровое поле! Ну что, готовы? Тогда начинаем!

И так, ваша задача в игре - кликом уничтожать группы кубиков одного цвета, чтобы очистить игровое поле. Для этого выбирайте первый уровень и начинайте играть! Уже после кликайте на скопления кубиков одного цвета, чтобы удалить их. Уже после того, как очистите локацию, вы сможете перейти на следующий уровень. Минимум, что можно устранить, это одноцветную пару блоков. Желаем взорвать все блоки кубиков и здорово провести время в игре "Взрыв Кубиков: Сага"!

Здесь расположена онлайн игра Взрыв Кубиков: Сага, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
2.7647058823529 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cubes Blast Saga.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры