Игра Кубик Бегун

"Кубик Бегун" - это очень увлекательная игра для тех, кто умеет хорошо проводить своре время. Сегодня вы сыграете в очень интересную игру, где вас встретит кубик, который любит бегать. Вы наверное привыкли складывать кубики или удалять их с игрового поля, но здесь все очень по другому. В этой игре у вас будет кубик, которому вы должны помочь пройти некоторые препятствия на своем пути, чтобы кубик стал свободным. В этой игре можно играть быстро с движущимся кубиком, который автоматически будет бежать вперед. В этой игре ваша задача помочь кубику собрать монеты по пути к победе. Так-что садитесь поудобнее и скорее начинайте играть!

Ваша цель в игре - быстро уворачиваться от препятствий. Проходя уровень вам нужно собирать монеты, чтобы набрать наивысший балл. Старайтесь не попадать в другие кубики и преодолевать как можно большие расстояния. Просто избегайте препятствий, с помощью клавиш со стрелками. Вы будите получать очки, в зависимости от пройденного расстояния. Желаем вам помочь кубику бегуну выиграть и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Кубик Бегун, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.2597402597403 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Runner.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры