Игра Прыгающий Кубик: Стаки

Рады представить вашему вниманию новую аркадную игру под названием "Прыгающий Кубик: Стаки", в которой вам предстоит помочь маленькому одинокому кубику собрать все потерянные блоки! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо прыгать по маленьким платформам посреди океана, чтобы успешно добраться до финиша! Но будьте осторожны и не теряйте бдительности, чтобы случайно не коснуться черной ячейки или упасть в воду, ведь тогда вы проиграете.

Как играть?

Прыгайте по желтым и голубым плиткам для получения дополнительных очков. С каждым следующим уровнем, вы будете сталкиваться с все более сложными препятствиями, преодолеть которые будет очень не просто. Если у вас возникнут трудности во время прохождения, вы можете в любой момент пропустить текущий этап. Игра порадует вас красочной трехмерной графикой и увлекательным игровым процессом, благодаря которому вы сможете весело провести свободное время! Постройте целую башню из фиолетовых кубиков и проведите их по безопасному маршруту, избегая всевозможных ловушек на пути. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Прыгающий Кубик: Стаки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
4.1780821917808 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jump Stacky Cube 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры