Игра Добыча Кубиков

"Добыча Кубиков" — это увлекательная казуальная игра в жанре "Кликер", в которой вам предстоит отправиться в удивительный кубический мир для добывания различных строительных материалов! Наймите большое количество работников, чтобы с их помощью добыть как можно больше ресурсов для возведения огромных каменных статуй прямо посреди острова. Под вашим командованием будет целая бригада опытных шахтеров, среди которых будут великаны и даже чародеи с магическими посохами.

Как играть?

Зарабатывайте золотые монеты за разрушение блоков и улучшайте характеристики своих подчиненных, чтобы повысить их продуктивность и увеличить получаемую прибыль. При необходимости вы можете воспользоваться вспомогательными бонусами, которые на некоторое время позволят ускорить процесс строительства грандиозной скульптуры. Очистите территорию острова от всех кубиков для перехода на следующую локацию с новым уникальным ландшафтом. Используйте разрушительные заклинания, чтобы вызвать сильное землетрясение, удар молнии или метеоритный дождь. Развивайте свой бизнес и получайте приятные ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Добыча Кубиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кубики
3.9915966386555 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minecube.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры