Игра Крылатый Мяч

Добро пожаловать в увлекательный мир игры "Крылатый мяч", в которой вас ждут соревнования с соперниками и возможность стать лучшим! "Крылатый мяч" - это веселая игра, которая привлечет любителей баскетбола и любителей игры с мячом всех возрастов. Игра также объединяет баскетбол и всем известную серию игры "флаппи", вот только вместо птички здесь летает мяч, которому дали крылья и теперь он может порхать по настоящему, не возвращаясь на землю. Играйте, зарабатывайте очки и пройдите все новые уровни по мере прохождения игры. Основная цель в каждом уровне, провести этот крылатый мяч на финишную черту, а по пути он должен залетать во все кольца. Во время каждой новой игры, вы будете еще и соревноваться с соперником, который не должен вас опередить, иначе уровень придеться начинать сначала. Чем лучше вы играете, тем больше возможностей открывается перед вами, так что приступайте!

Как играть?

Управление игрой очень простое - достаточно одного касания для выполнения действия, но геймплей при этом остается сложным и захватывающим. Нажмите левую кнопку мыши, чтобы прыгнуть и вести мяч через обручи. На этапе бонуса, зажмите левую кнопку мыши и двигайте ее вверх и вниз, чтобы управлять мячом. Готовы вступить в соревнование и стать лучшим в игре "Крылатый мяч"? Покажите свои навыки в баскетболе, прыгайте, забрасывайте мяч в обручи и достигайте новых высот!

Здесь расположена онлайн игра Крылатый Мяч, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winged Dunk.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры