Игра Флаппи Дед Мороз

Флаппи Дед Мороз - веселая игра на тему Нового Года и с механикой "Флаппи Берд". В этой игре вы будете выполнять некоторые обязанности Санты. Вы будете помогать ему летать на ракетных санях и вламываться в дома людей посреди ночи. Все носки будут превращаться в подарки, а Санта будет портить вещи по дому без всяких оправданий и, конечно же, громко кричать "ХО-ХО"! Играйте и получайте лучше результаты и достижения!

Как играть?

Играйте и помогите Деду Морозу выбраться из ловушки и добраться как можно дальше. Так как играть очень похожа на "Flappy Bird", она будет довольно сложной. Вам нужно умело управлять ракетными санями и избегать препятствий, чтобы не проиграть. Как и в играх с птичкой, вы должны управлять санями и пролетать в окна домов, летать внутри дома и вылетать в другие окна. Для этого вы должны нажимать по экрану игры и Санта будет подниматься вверх, раз за разом, но как только вы перестанете нажимать, сани резко опустятся вниз. На простых участках между домами, сами могут улетать высоко в облака или опускаться вниз и ехать по снегу, это не будет ошибкой. Но если вы врезаетесь в стены домов, елку, камин и другие предметы, вы проиграете. Постарайтесь справиться с заданием и поможете Санте завершить его задачу! Играйте снова и снова, чтобы пролетать как можно дальше и набрать наибольшее количество очков. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Дед Мороз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Santa Claus.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры