Игра Флаппи Берд Симулятор

В новой онлайн игре "Флаппи Берд Симулятор" вас ожидает захватывающее приключение в трехмерной реальности. Встретьте милого желтого птенчика, который сегодня решает научиться летать как настоящая флаппи птица. На этот раз вас ждет настоящий 3Д симулятор флаппи берд, так как вы будете играть за птичку от первого лица и это круто! Ваша задача - помочь ему в этом нелегком деле. Перед вами раскидывается трехмерный мир, где ваш персонаж будет парить над землей на определенной высоте. С помощью управления вы будете руководить его движениями. Ваш птенчик будет сталкиваться с разнообразными препятствиями, и ваша цель - управлять его полетом, поднимаясь или опускаясь, чтобы избегать столкновения с преградами.

Как играть?

Маневрируйте в воздухе с помощью клавиш управления, делайте плавные движения, чтобы облетать препятствия и сохранять птенчика в безопасности. Будьте готовы к вызовам, поскольку каждый успешный маневр принесет вам ближе к победе. Поднимайтесь в высоту или опускайтесь, аккуратно маневрируя, чтобы ваша птица избежала столкновения с зелеными трубами. Вас ждут захватывающие испытания, а ваше мастерство пилотирования станет ключом к успеху!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Берд Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Bird Simulator.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры