Игра Флаппи Машина

В игре "Флаппи Машина" вы управляете уникальной машиной и ваша задача набрать как можно больше очков, проезжая через кольца и уворачиваясь от препятствий. Игра предлагает яркие и красочные уровни с разнообразными декорациями, которые создают уникальную атмосферу игры. В игре есть некоторые особенности и правила, которые отличаются от других игр и делают ее особенной. Вы двигаетесь по бесконечному пути, который представляет собой узкую дорожку расположенную высоко в небесах. На дорожке вас ждут разные препятствия. При проезде через кольца вы получаете очки. Чем больше колец вы преодолеете, тем больше очков вы получите. Собирайте как можно больше колец, чтобы набрать максимальное количество очков. Заработанные очки Вы можете использовать для покупки новых автомобилей. Каждый автомобиль имеет свои уникальные характеристики и возможности, которые могут помочь вам достичь высоких результатов. Всего в магазине доступно 8 разных машин, среди которых есть очень дешёвые и очень дорогие. Играйте и попытайтесь добиться самого высокого счета, чтобы установить наибольший рекорд и поделится ним с друзьями.

Как играть?

Управляйте вашей машиной, проезжайте через кольца, избегайте препятствий и улучшайте свои результаты. Используйте кнопки для разгона и торможения или нажмите клавишу пробел, чтобы сделать прыжок вашей машины. Нажатие и удержание кнопку, чтобы совершить более длинный прыжок. Вам нужно аккуратно управлять машиной, чтобы избегать препятствий. Препятствия красного цвета могут разрушить ваш автомобиль, поэтому избегайте их. Препятствия желтого цвета можно таранить и разрушать. Играйте и совершайте самые крутые прыжки с переворотами и старайтесь завершить прыжок так, чтобы машина стала на колеса. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Машина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - газ
  • или - тормоз
  • - прыжки
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Car.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры