Игра Сложная Флаппи Берд

Сложная Флаппи Берд - это захватывающая игра, в которой игрок управляет маленькой желтой птицей и пытается пролететь через серию труб, не задевая их. В игре игроку нужно проявлять высокую реакцию и точность, чтобы избегать столкновений с трубами и пройти как можно дальше. В целом, Flappy Bird - это игра, которая покорила многих игроков во всем мире своей простотой и захватывающей игровой механикой. В этой сложной версии игры нет дополнительных условий или правил, но она очень сложная в своем исполнении и требует высокой точности и реакции от игроков. Птичка летит довольно быстро, а препятствия здесь расставлены так, что пролететь через них сможет лишь самый опытный игрок или заядлый геймер, который любит игры Флаппи. Готовы проверить свою реакцию и установить новый рекорд в этой самой сложной версии, тогда приступайте!

Как играть?

Управление птицей в игре очень простое. Игрок должен нажимать мышкой на экран, чтобы птица взмахивала крыльями и продолжала лететь вверх. Чем больше вы нажимаете на экран, тем выше поднимется птица. Однако, необходимо быть очень осторожным, чтобы не задеть трубы, иначе игра будет окончена. При длительном отсутствии нажатий, птица не будет взмахивать крыльями и начнет стремительно лететь вниз, после чего ее нужно вовремя останавливать и это также довольно сложно. Готовы к игре которая вызовет в вас азарт и проверит вашу реакцию, тогда начинайте игру и попробуйте пройти как можно дальше. Каждая пройденная труба приносит вам одно очко... Сколько же труб вы сможете пройти? Отличный результат это 10 труб, а кто то сможет и 20, давайте проверим каждый свои возможности и сравним результаты!

Здесь расположена онлайн игра Сложная Флаппи Берд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.2432432432432 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Challenging Flappy Bird.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры