Игра Приключения Птички: Кошачий Мир

"Приключения птички: Кошачий мир" - это увлекательная игра по типу "Флаппи Берд", которая подойдет как для детей, так и для взрослых. Вы играете за неудержимую птичку, которая готова взлететь в небо и покорить небеса, но на ее пути будут стоять кошачьи лапы, которые будут появляться на ее пути. Ваша задача - помочь птичке обойти их и спасти ее жизнь от полосы кошачьей гибели.

Итак, вы должны управлять птичкой, избегая кошачьих лап и собирая различные семечки, которые дают бонусы и помогают вам преодолевать препятствия. В игре есть также возможность стрелять огненными шарами, чтобы спастись от клубков ниток, которые угрожают вашему путешествию. Эта функция добавляет еще больше веселья и возможностей в игре. Графика в игре яркая и привлекательная, а звуковые эффекты создают атмосферу приключений.

Как играть?

Начинайте свой полет и жмите мышкой, чтобы удерживать птичку в полете, взмахивая крыльями раз за разом. Избегайте столкновений с кошачими лапами и преодолевайте их. За каждую лапу, которую вы успешно пролетаете, вы получаете одно очко. На пути вам также будут встречаться клубки с нитками, которые можно облетать или уничтожать при помощи выстрелов. Обратите внимание и на скорость игры, она постоянно растет, что реально усложняет игру. Снизить скорость можно лишь собирая определенный вид семечек, а все другие семечки просто прибавляют очки на ваш счет. Готовы? Тогда быстрей присоединяйтесь к нашей неудержимой птичке и начните свое приключение прямо сейчас! Играйте и установите свой самый большой рекорд!

Здесь расположена онлайн игра Приключения Птички: Кошачий Мир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - порхать
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bird Adventure: Cat World.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры