Игра Flappy Bird

Flappy Bird это захватывающая и увлекательная игра на ловкость и реакцию, которая не оставит вас равнодушными. В этой оригинальной версии игры вам дается всего одна попытка, чтобы продолжать свое путешествие в качестве главного персонажа маленькой птички.

Ваша задача пролететь через множество труб, которые очень плотно расположены друг от друга. Чтобы управлять птичкой, вам нужно постоянно кликать левой кнопкой мыши для поддержания ее полета и скорости. Но помните, что в этом деле важна ваша быстрая реакция, чтобы птичка не столкнулась с препятствиями, иначе это будет моментальная смерть.

Как играть?

Вы должны управлять высотой птички и маневрировать ее полетом, чтобы пролететь как можно большее расстояние в этом загадочном мире труб. Чем дальше вы продвигаетесь, тем сложнее становятся лететь и больше возможностей упасть в ловушку.

Flappy Bird является не только захватывающей игрой, но и отличным способом потренировать вашу реакцию и улучшить координацию движений. Если вы готовы к этому захватывающему вызову, присоединяйтесь к игре прямо сейчас и попытайтесь пролететь как можно дальше! После проигрыша вы попадаете в меню игры где можете начать играть снова, количество попыток не ограниченно. Главное это результат, это ваш рекорд, установить который вы можете прямо сейчас. С каждой новой попыткой вы можете учиться лететь все дальше и дальше, чтобы побить свой же рекорд. Очки считаются очень просто. Когда ваша птичка успешно пролетает между двух труб, вы получаете одно очко, затем 2, 3 и так дальше. Количество пролетевших труб это и есть ваш рекорд, как по очкам, так и по дистанции.

Готовы к этим летным испытаниям? Тогда начинайте!

Здесь расположена онлайн игра Flappy Bird | Флаппи Берд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.6067864271457 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1002)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Bird.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 1002 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры