Игра Флеппи Стрелка

Добро пожаловать в захватывающую игру "Флеппи Стрелка"! В этой уникальной аркадной игре вы должны контролировать стрелку и пролетать через препятствия в виде труб, не только убедившись, что стрелка пройдет сквозь них, но и поддерживая правильное направление. Ваша задача - удерживать стрелку в воздухе, избегая столкновений с трубами и падением на землю. В игре есть два режима, соревнование и фан режим. В режиме соревнования вы должны пролететь сквозь как можно больше пробелов и зарабатывать очки за каждый успешный пролет. Фановій режим позволяет вам играть без ограничений, но без заработка очков. Готовьтесь к вызову и покажите свое мастерство в управлении стрелкой! Улучшайте свои рекорды, преодолевайте препятствия и устанавливайте самые высокие рекорды!

Как играть?

Выбирайте режим игры и приступайте. Каждое нажатие левой кнопкой мыши или касание экрана поднимает стрелку вверх и меняет ее ориентацию. Стрелка будет двигаться вперед автоматически, поэтому вам нужно будет активно нажимать или касаться экрана, чтобы поддерживать ее в воздухе. Внимательно следите за направлением стрелки, чтобы пролетать через пробелы в трубах. В режиме соревнования каждый успешный пролет через промежуток в трубах принесет вам очки. Ваша задача - набрать как можно больше очков и установить новый рекорд. Ваш лучший результат будет автоматически сохранен в игре! Готовы проверить свою реакцию и точность? Тогда приступайте!

Здесь расположена онлайн игра Флеппи Стрелка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flap Arrow.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры