Игра Флаппи НЛО на Двоих

Добро пожаловать в захватывающую игру "Флаппи НЛО на Двоих", в которой вы будете управлять небольшим кораблем НЛО. Эта увлекательная игра позволяет соревноваться с друзьями или с компьютерным Искусственным Интеллектом (ИИ). В режиме игры против ИИ доступны четыре уровня сложности: легкий, нормальный, сложный, невозможный. Это позволяет каждому игроку насладиться игрой по своему вкусу. В режиме игры на двоих, оба игрока играют на одном устройстве и управляют своим героем. Игра в этом режиме происходит одновременно на одном экране и на одной карте, так что обеим игрокам нужно играть на одной и той же карте.

Цель игры заключается в уверенном пролете сквозь препятствия. Соревнуйтесь с другими игроками, чтобы определить, кто из вас сможет продержаться в воздухе дольше. Ваша задача - избегать столкновений с препятствиями, так как первый игрок, коснувшийся препятствия или границ экрана, проигрывает.

Как играть?

Для управления вашим НЛО достаточно просто нажимать на экран или нажать клавишу W или стрелку вверх на компьютере. Будьте внимательными и ловкими, чтобы успешно облетать препятствия и оставаться в игре как можно дольше. Готовы покорить небо и победить своих соперников? Подготовьтесь к захватывающим соревнованиям и докажите свою мастерство в игре Флаппи НЛО на двоих!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи НЛО на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление 1 игрок:
  • или
Управление 2 игрок:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy UFO for Two Players.
  • Она получила оценку 2.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры