Игра Флаппи Болл

Флаппи Мяч, или Flappy Ball - это захватывающая игра, основанная на механике оригинальной игры Флэппи Берд. В этой игре игрок должен управлять футбольным мячом и пройти через серию туннелей, не касаясь стен и препятствий на своем пути. Цель игры - набрать наибольшее количество очков в таблице лидеров, пройдя как можно дальше по игровому полю. Чем дальше вы пройдете, тем сложнее становится игра. В игре "Флаппи Мяч" вы должны сосредоточиться на управлении мячом и избегать столкновения с трубами. Игра требует высокой точности и реакции, и только те, кто способен быстро реагировать и правильно управлять мячом, смогут пройти наибольшее расстояние.

Как играть?

Открывайте эту игру и начните играть сегодня, чтобы стать лучшим в таблице лидеров! Просто жмите мышкой на экран и мяч будет подпрыгивать. Ощутите себя настоящим футболистом, который так сильно любит набивать мячик на ноге и набивайте его сколько захотите. Вы можете играть снова и снова, чтобы с каждым разом устанавливать еще больший рекорд. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Болл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.8947368421053 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Ball.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры