Игра Флаппи Голубь

"Флаппи Голубь" увлекательная игра в которой вы будете контролировать маленькую птичку голубя по имени Флаппи. Флаппи известна своей бесстрашием и любовью к приключениям. Она живет в опасном мире, наполненном трубами, как в играх с Марио. Будьте осторожны и ловки, потому что голубь не выдерживает столкновений. Остановка или столкновение с трубами приведет к окончанию игры. Ваша цель - пролететь как можно большее расстояние, избегая препятствий. Установите новый рекорд и помогите Флаппи добраться до своего гнезда!

Как играть?

Игра проста в управлении. Ваш персонаж будет автоматически двигаться вперед, а ваша задача - нажимать на экран, чтобы поднять его вверх. Одно нажатие позволит птичке сделать небольшой подъем. Ваша цель - избегать столкновений с трубами, которые встречаются на вашем пути.

Готовы принять участие в испытаниях и показать свою ловкость в игре "Флаппи Голубь"? Нажимайте на экран и помогите птичке пролететь сквозь трубы, чтобы достигнуть своей цели! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Голубь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Dove.
  • Она получила оценку 1.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры