Игра ФлаппиБерд ОГ

Добро пожаловать в замечательную игру "ФлаппиБерд ОГ", которая вызвала настоящий ажиотаж в мире онлайн игр, благодаря своей простой концепции, которая стала настоящим вызовом для игроков. Игра основана на всем известной FlappyBird, но здесь представлены разные типы птиц, которые случайным образом меняются. Ваша задача - управлять птицей и помочь ей пролететь между зелеными трубами, не столкнувшись с ними или не упав на землю. Это может показаться простым, но на деле это одна из самых сложных игр всех времен. ФлаппиБерд ОГ это также игра, которая потребует от вас быстроты реакции и хорошей координации движений. Она может быть очень сложной, но также и увлекательной. Попробуйте свои силы и посмотрите, насколько далеко вы сможете продвинуться в этой игре! В меню игры есть настройки звука и выбор языка игры, что не мало важно.

Как играть?

Чтобы играть, используйте мышь для навигации по меню. Нажмите левую кнопку мыши, чтобы птица взмахнула крыльями и продолжила полет. Постарайтесь удержать птицу в полете как можно дольше, маневрируя ее через серию зеленых труб. Просто летите вперед как можно дольше и устанавливайте свой новый личный рекорд, который считается по количеству пройденных труб. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФлаппиБерд ОГ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.2105263157895 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FlappyBird OG.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры