Игра Флаппи Трамп

В этой увлекательной игре вы управляете президентом Трампом, который освоил искусство полетов. Его цель - уничтожить коронавирус, но для этого ему предстоит ловко маневрировать между различными преградами и невозмутимым Обамой, который стоит на его пути. Ваша задача состоит в том, чтобы нажимать на экран, чтобы изменить высоту полета Трампа. Вы должны умело управлять его движением, чтобы избегать столкновений с преградами и Обамой. Однако вы можете собирать зеленые вирусы, так как американский президент не боится никаких вирусов.

Как играть?

Ваша цель - пройти как можно больше расстояния, собирая вирусы в полете. Чем дальше вы продвигаетесь, тем выше будет ваш счет. Но будьте осторожны, в игре нет места для ошибок, и столкновение с преградами или Обамой приведет к окончанию игры. Жмите мышкой чтобы Трамп взлетал выше и отпускайте мышку, чтобы он опускался вниз. Учитесь управлять президентом словно птичкой флаппи и тогда у вас все получится!

Готовы помочь президенту Трампу пролететь сквозь преграды и победить коронавирус? Нажимайте на героя, управляйте его высотой и собирайте вирусы в пути! Покажите всем свои навыки и установите новый рекорд!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Трамп, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tappy Flappy Trump.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры