Игра Флеппи Рояль

Добро пожаловать в уникальную многопользовательскую онлайн игру "Флеппи Рояль ИО", которая требует от вас быстрых реакций и прекрасной координации движений. Эта игра объединяет в себе элементы классической флэппи-игры и популярной королевской битвы. Здесь Вам предстоит лететь аккуратно, пролетая между трубами и опережая других игроков, чтобы остаться в живых дольше, чем 99 противников. В "Flappy Royale" Вы сможете выбрать один из двух игровых режимов: рояль для всех, в котором может участвовать до 100 игроков, и ежедневную систему наибольшего количества очков, где у игроков есть ограниченное количество попыток. В обоих режимах Вам нужно будет показать свои лучшие навыки в летании, чтобы победить всех соперников. Вы сможете играть за разных персонажей, включая животных, и наслаждаться игрой в яркой и забавной графике. В игре есть элементы случайности, которые могут помочь или помешать Вам в игровом процессе. Вы будете испытывать нервы и эмоции в каждой секунде игры, пытаясь пройти как можно дальше и победить всех своих соперников.

Как играть?

Присоединяйтесь к игре и жмите кнопку готовности, после чего вы вылетите на автобусе, вместе с другими игроками. Автобус не умеете летать, он будет падать вниз, поэтому вам нужно выбрать удачный момент для полета и выпрыгнуть. Все игроки выпрыгивают в разный момент, но каждый должен проходить одне и те же препятствия. Жмите мышкой по игровому экрану и порхайте. Пусть ваш герой летит вместе с остальными дальше и дальше, чтобы завоевать первые места или же просто набрать много очков. Вы можете получать яйцо, которое открывает новых персонажей. В магазине можно выбрать новых персонажей и разные аксессуары для них. Играйте, развлекайтесь и веселитесь! Сегодня Вы узнаете, насколько сильны Ваши навыки в летании и сможете победить всех своих соперников в захватывающей гонке флаппи рояль!

Здесь расположена онлайн игра Флеппи Рояль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Royale.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры