Игра Флаппи Единорог

Добро пожаловать в мир Флаппи Единорога! В этой волшебной игре вам предстоит стать самим единорогом и пролететь по радужному небу, избегая хрустальных столбов. Ваша задача - преодолеть как можно больше препятствий и собрать драгоценные камни, чтобы приобретать потрясающие бонусы. Игра предлагает вам неограниченное количество полетов, так что вы можете наслаждаться полетом единорога сколько угодно долго. С каждым преодоленным препятствием вы будете собирать драгоценные камни, которые позволят вам покупать различные бонусы. Эти бонусы включают уменьшение щита, замедленное движение, быструю перемотку вперед, увеличенные промежутки и многое другое. Они помогут вам преодолевать сложности и достигать новых рекордов.

Как играть?

Жмите мышкой по любой области экрана и помогите вашему единорогу порхать и лететь по той траектории, которая вам нужна. Преодолевайте все столбы и собирайте очки. Пролетайте сквозь радужное небо, собирайте камни и улучшайте свои навыки. Виртуальные товары и бонусы в игре созданы, чтобы сделать игровой процесс еще увлекательнее и интереснее. Собирайте драгоценные камни, чтобы приобретать эти потрясающие возможности и соблазнять вас продолжать свое волшебное путешествие. Готовы ли вы к этому захватывающему приключению? Поднимитесь в небеса и отправляйтесь в путь! Воплотите свою мечту и станьте волшебным Флаппи Единорогом!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Единорог, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Unicorn.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры