Игра Супер Флеппи Берд

Flappy Bird, как известно, одна из самых узнаваемых мобильных игр, а Марио — это определение талисмана видеоигры, поэтому в игре "Супер Флеппи Берд" были объединены обе эти игровые легенды в полноценную игру! Игра получилась потрясающая, в ней очень хорошо сочетаются Марио и Флеппи Берд, музыка и меню также вызывают воспоминания о некоторых играх Марио, это понравиться безусловно каждому! Нас ждет все та же летающая и порхающая птичка, но на этот раз она в мире Марио.

Игра имеет магазин и огромную систему прокачки. Теперь можно играть не просто на рекорд по счету, а на прокачку, собирай золотые монетки и используя из на покупку различных новинок, таких как: новые скины птичек или игровые локации. Теперь в игре есть смысл, ведь чем дальше и чем больше вы будете играть, тем больше станет у вас золота и тем быстрее вы прикупите все желаемое из магазина.

Как играть?

Летите к победе, собирайте бонусы и монеты, покупайте скины и многое другое в этом новом игровом приключении! Во время полета, между трубами будут находится одиночные золотые монетки, а иногда можно встретить разные грибы из Марио, которые могут прибавить вам денег, уменьшить вашу птичку или увеличить до огромнейших размеров и сделать ее неуязвимой. Есть мини грибы, есть золотые, а есть мегагрибы, которые наверняка станут любимыми для всех! Собирайте усиления и летите как можно дальше, чтобы все таки установить самый высокий рекорд в этой новенькой игре о Флеппи Берд!

Здесь расположена онлайн игра Супер Флеппи Берд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
4.5238095238095 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Flappy Bird.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры