Игра Флаппи НЛО Ран

"Флаппи НЛО Ран" предлагает игрокам интересную и захватывающую игру на реакцию в стиле "Флаппи Берд". Цель игры заключается в том, чтобы собрать все звезды и топливо на уровнях, чтобы разблокировать достижения. Уровни в игре становятся сложнее с каждым пройденным, что требует от игроков не только смекалки, но и хорошей реакции. Вы управляете летящей тарелкой НЛО и должны провести ее по длинному и узкому пути, который делится на уровни. Сверху и снизу есть опасные препятствия, с которыми ваш корабль не должен столкнуться, иначе он будет взорван.

Игра также предлагает игрокам достижения, которые можно разблокировать, собрав звезды и топливо на уровнях. В игре есть постепенное усложнение уровней, что позволяет игрокам тренировать свою реакцию и улучшать свои навыки с каждым новым уровнем. Если хотите отлично провести время и проверить свои навыки, тогда игра непременно подойдет вам!

Как играть?

Управление в игре простое: на ПК осуществляется мышью, а на мобильных устройствах - касанием по экрану. Чтобы начать уровень, необходимо нажать левую кнопку мыши или тапнуть по экрану. Для управления тарелкой, просто жмите в любую область экрана и НЛО будет подниматься вверх. Чем больше нажатий, тем быстрее поднимается вверх ваша летающая тарелка. Играйте и учитесь управлять этим космическим кораблем так, чтобы он летел вперед и пробирался на финиш без повреждений. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи НЛО Ран, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy UFO Ran.
  • Она получила оценку 1.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры