Игра Флеппи Наруто

Флеппи Наруто - это захватывающая игра в жанре "Флаппу Берд, где вы играете за нарутомаки по имени Саске и должны управлять его полетом, чтобы избежать препятствий в виде кунай. Чтобы играть, нужно нажимать на экран в любом месте, чтобы нарутомаки подпрыгивал. Если он ударится о кунай или о землю, игра окончится. За каждый пройденный кунай вы получаете очки. Цель игры - набрать как можно больше очков, пролетев как можно дальше. Попробуйте свои силы в этой увлекательной игре и покажите свой рекорд!

Как играть?

Просто жмите мышкой в любой области экрана и ведите своего персонажа вперед по узкому пути, огражденному ножами кунай. Как и в играх с птичкой, ваш нарутомаки будет подпрыгивать вверх при каждом нажатии, однако физика в этой игре немного отличается. Если вы делаете несколько быстрых прыжков под ряд, персонаж сильно подскакивает, что может привести к проигрышу. Играйте и постарайтесь пролететь как можно дальше и установить свой самый большой рекорд по очкам!

Здесь расположена онлайн игра Флеппи Наруто, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
2.3529411764706 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Naruto.
  • Она получила оценку 2.4 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры