Игра Атом и Кварк: Летающая Собака

Добро пожаловать в захватывающее приключение "Атом и Кварк: Летающая Собака"! В этой уникальной игре вы встретите отважного ученого и его верного песика, который становится настоящей летающей собакой благодаря новому изобретению ученого. Ваша задача - провести песика через различные преграды и препятствия, не допустив столкновения с опасными объектами. Балансируйте между преградами, собирайте гайки и помогите песику преодолеть все препятствия на своем пути. Улучшайте свои навыки, набирайте максимальное количество баллов и станьте настоящим мастером в этой захватывающей игре.

Как играть?

Чтобы помочь песику парить в воздухе, вам придется постоянно кликать левую кнопку мыши. Каждое нажатие позволит песику приподняться над землей, а если вы отпустите кнопку мыши, песик спустится вниз и разобьется. Внимательно балансируйте и управляйте песиком, чтобы избежать столкновений с разбросанными по пути предметами, такими как старые детали и поломанная техника, которые могут быть опасными.

Вы будете сталкиваться не только с препятствиями снизу, но и сверху, где будут расположены различные предметы. Ваше мастерство в управлении песиком будет испытано в постоянной борьбе с опасностями и преградами. В то же время, вы должны собирать гайки, чтобы набрать баллы. Будьте осторожны, каждое столкновение с преградой будет отнимать очко жизни. Если вы потратите все очки жизни, песик погибнет, и вам придется начать заново, так как прогресс не сохраняется. Приятной игры и удачи в каждом полете вашего летающего песика!

Здесь расположена онлайн игра Атом и Кварк: Летающая Собака, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Atom & Quark: Scrappy Dog.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры