Игра Слегка Разъяренная Птица

Слегка Разъяренная Птица - это игра, которая погрузит вас в захватывающий мир приключений. Вы должны контролировать птицу, которая находится в постоянном движении, избегая препятствий и врагов на пути. Ваша задача - собрать как можно больше монет и открыть новые птиц, которые станут отличными героями в этой игре. Это также еще и веселая, интерактивная игра, которая станет отличным способом провести свободное время. Используйте свои навыки и реакции, чтобы преодолеть все препятствия, включая летящие вам навстречу птицы, бомбы, деревянные блоки и островки земли. Хотите пройти всю игру? Тогда собирайте монеты и разблокируйте новых птиц, чтобы добавить разнообразия в игру.

Как играть?

Игра проста в управлении и может быть сыграна множество раз подряд. Наслаждайтесь увлекательным игровым процессом и проверьте свое мастерство, избегая препятствий и собирая монеты на протяжении всего пути. Игровой мир практически бесконечен, ограничение лишь в ваших возможностях. Чем лучше вы будете стараться, тем дальше сможет пролететь. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слегка Разъяренная Птица, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
2.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mildly Infuriated Bird.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры