Игра Флаппи Берд: Живая

Игра "Флаппи Берд: Живая" это еще одна новенькая версия всем известной и всеми любимой игры о птиче флаппи, которая любит опасности и препятствия. Птичка флаппи очень хорошо порхает, но как всегда, нуждается в вашей помощи. На этот раз в игре вас ждет живой режим, а значит вы будете играть с разными людьми, с настоящими игроками со всего мира в режиме онлайн. Суть заключается в том, что игроки делятся на группы и попадают на общие карты, где они вместе могут начинать игру и летать вместе, преодолевая нескончаемый лабиринт из зеленых труб. Игра довольно простая, как и классическая версия, вот только здесь намного веселее играть, ведь вы постоянно видите рекорды и достижения других игроков и можете попытаться обойти их и стать лидером в общей таблице рейтинга.

Как играть?

Выбирайте режим, пусть это будет многопользовательский или соло режим с одиночной игрой. Если одиночный режим вы уже пробовали не однократно, тогда попробуйте режим с живыми людьми и наслаждайтесь весельем. Жмите на экран мышкой и заставляйте птичку порхать, подпрыгивая вверх раз за разом, чтобы она преодолевала препятствия и была самой ловкой. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Берд: Живая, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Bird Lives.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры