Игра Флеппи Самолет: Звездное Небо

Добро пожаловать в игру "Флеппи Самолет: Звездное Небо"! Вы управляете маленьким самолетиком, который летит в ночном небе и должен пролететь как можно дальше, не имея и капли горючего в баке. Чтобы управлять самолетом, вам нужно кликать мышкой или нажимать на экран, чтобы заставлять его то подниматься повыше, то опускаться ниже. Впереди вас будет множество препятствий в виде труб, которые торчат сверху и снизу. Ваша задача - пролететь между ними, выбирая свободные промежутки. Помните, что вы должны быть очень осторожны, так как самолет может столкнуться с трубами и упасть, что приведет к концу игры. Чем дольше вы продержитесь и чем больше препятствий вы пройдете, тем больше очков вы наберете.

Как играть?

Играйте нажимайте мышкой в любой точке экрана и постарайтесь пролететь как можно дальше, чтобы заработать побольше очков и установить свой личный рекорд! Управляйте своим самолетом и покажите, насколько далеко вы сможете зайти!

Здесь расположена онлайн игра Флеппи Самолет: Звездное Небо, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Plane: Starry Sky.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры