Игра Флаппи Курочка

"Флаппи Курочка" захватывающая аркадная игра, которая наверняка понравится как детям, так и взрослым. Вы попали в мир Майнкрафт, где живет курочка из кубиков. Вам предстоит управлять полетом маленькой курочки, чтобы она не врезалась в препятствия и смогла набрать как можно больше очков. Будьте внимательными и ловкими - только так вы сможете побить рекорды и соревноваться с друзьями! Игра "Флаппи Курочка" - это также отличный способ интересно провести свободное время, набрав максимальное количество очков!

Как играть?

Управление в игре очень простое и интуитивно понятное. Вам нужно кликнуть мышью в любом месте экрана, чтобы поднять курочку вверх. Однако, не забывайте, что препятствия будут все время меняться и менять положение, так что будьте готовы к любым сюрпризам. Летите дальше и дальше и машите крыльями, чтобы курочка летела то вверх то вниз и набирайте наибольше количество очков, чтобы установить свой самый большой рекорд!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Курочка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Chicken.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры