Игра Флаппи Хаги

Добро пожаловать в игру Флаппи Хаги! Это аналог популярной игры Flappy Bird, но в этой версии вы управляете маленькой птичкой Хаги Ваги. Ваша задача продержаться в полете как можно дольше, не сталкиваясь с препятствиями.

В игре "Флаппи Хаги" есть таблица рейтингов, где вы можете соревноваться с другими игроками и занимать первые места. Постарайтесь продержаться как можно дольше, чтобы набрать максимальное количество очков и занять высокое место в рейтинге. Проверьте свою ловкость и скорость реакции, играя в эту веселую и простую игру. Теперь любимый персонаж Хаги ждет вас!

Как играть?

Чтобы управлять птичкой, нужно нажимать по экрану или пробелу на клавиатуре. Птичка Хаги будет устремляться вверх каждый раз, когда вы нажимаете, и падать вниз, когда вы отпускаете клавишу. На пути вашего полета будут возникать зеленые трубы, которые вы должны обходить, чтобы не столкнуться с ними. Если вы столкнулись с трубами, игра закончится, и вам придется начать заново.

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Хаги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Hagi.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры