Игра Флаппи Кэт Нян

Добро пожаловать в захватывающий космический лабиринт "Флаппи Кэт Нян"! В этой уникальной игре вы встретите знакомого радужного персонажа, который решил повторить успех маленькой птички Флаппи, но на этот раз в более сложном приключении. Главный герой отправляется в полет среди огромных зеленых труб, и вы должны помочь ему преодолеть все препятствия в этом космическом лабиринте. В игре вас ждут многочисленные трубы, которые кажутся бесконечными, и конец лабиринта остается загадкой. Ваша задача - управлять персонажем, кликая мышкой в любой области экрана, чтобы помочь ему набрать высоту полета или позволить ему падать вниз. Вы должны быть внимательными и не отводить глаз от своего героя, помогая ему маневрировать вокруг огромных стальных конструкций, чтобы избежать столкновений. Важно помнить, что скорость игры постепенно увеличивается, делая ее все более вызывающей и захватывающей. Вам придется быть быстрым и точным в своих действиях, чтобы успешно преодолевать все препятствия и достичь наилучшего результата.

Как играть?

Управляйте своим персонажем и не дайте ему упасть вниз или ударится о трубу. Преодолевайте препятствия и докажите свое мастерство в этой увлекательной игре. Играйте раз за разом, снова и снова, считайте сколько труб или проходов вы успешно преодолели. Отслеживайте и запоминайте ваш результат, чтобы сыграть снова и побить собственный рекорд. Мы уже преодолели всего четыре прохода, и нам счетчик не понадобился. А сможете ли вы пройти больше и установить новый рекорд?

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Кэт Нян, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
4.0625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Cat Nyan.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры