Игра Пухлые Птицы

Игра "Пухлые Птицы" является аналогом популярной игры "Флаппи Бердс", в которой Вам нужно будет запустить летящую птицу через ряд труб, не допустив ее столкновения с ними или с землей. Здесь вы сможете выбрать одну из 6 красочных пухлых птичек и попытаться пролететь через как можно больше труб. Вы будете зарабатывать медали в зависимости от количества набранных Вами очков, поэтому постарайтесь улучшить свои результаты и побить свой рекорд. В меню игры вы можете выбирать язык, читать инструкции и выключить/включить музыку.

Как играть?

Игра "Пухлые Птицы" является простой в управлении, но требует сильной концентрации, ловкости и внимания. Вам нужно будет регулировать движение птицы, когда она падает или подпрыгивает, чтобы избежать столкновения и гибели. Сначала Вам может показаться сложным, но с практикой и опытом Вы сможете преодолеть гравитацию и добиться успеха в этой игре. Используйте мышь, чтобы щелкнуть по пухлой птице, когда решите, что птице пора порхать. Рассчитайте время для каждого движения и попытайтесь достичь максимального результата.

Здесь расположена онлайн игра Пухлые Птицы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chubby Birds.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры