Игра Флаппи: Супер Китти

Добро пожаловать в захватывающую игру на ловкость "Флаппи: Супер Китти"! В этой игре Вам предстоит отправить летающую Супер кошку через промежутки в поясах астероидов, не задевая космические камни. Вам нужно тщательно прицелиться и коснуться экрана в нужный момент, чтобы взлететь и избежать столкновения с препятствиями. Вы можете собирать очки за каждое преодоленное препятствие и разблокировать полезные бонусы в меню бонусов. Вы можете экипировать до трех усилений за раунд, но помните, что каждое усиление будет действовать только один раунд. Соберите виртуальные товары, чтобы побудить себя продолжать играть и соревноваться за лучший результат.

Играйте в эту игру с известной игровой механикой из "Флаппи Берд" и проверьте, насколько ловки вы в навигации космического лабиринта. Сколько препятствий вы сможете преодолеть? Игра предлагает 6 различных бонусов, таких как уменьшение размера, защитный щит, замедленное движение, ускоренная перемотка вперед, большие промежутки и многое другое! Соревнуйтесь с друзьями и другими игроками за лучший результат!

Как играть?

Ваша основная задача - помочь нашему летающему персонажу преодолеть все препятствия на его пути и набрать как можно больше очков. Вы будете управлять персонажем при помощи левой кнопки мыши. Каждое нажатие активирует прыжок и помогает перепрыгнуть препятствие. Но будьте осторожны, ведь даже небольшое касание может привести к поражению! Летите вперед и выбирайте правильное время для каждого прыжка и продолжайте свое путешествие как можно дольше!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи: Супер Китти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Super Kitty.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры