Игра Флаппи Ракета 2

В игре "Флаппи Ракета 2" вы поможете детской компании провести испытания своей маленькой ракеты. Ваша задача - провести ракету через определенный маршрут и пролететь как можно дальше. Чтобы поддерживать ракету в воздухе и поднимать ее вверх, вам нужно щелкать по экрану мышкой или нажимать клавишу пробел. Ваше внимание будет сосредоточено на преградах, которые встречаются на пути ракеты, в основном это будут космические планеты и астероиды. Вы будете видеть проходы в этих преградах, и ваша задача - направить ракету через них, не допуская столкновений с объектами. Будьте внимательны и ловки, так как даже небольшое столкновение может привести к провалу испытаний. Постарайтесь пролететь как можно дальше, собрав побольше золотых монет.

Как играть?

Начните игру, щелкнув по экрану мышкой, и помогите ракете лететь и оставаться целой и невредимой как можно больше времени. Удачи в полете и наслаждайтесь игрой!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Ракета 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
2.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Удерживайте
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Rocket 2.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры