Игра Флаппи Цвета

Флаппи Цвета - это захватывающая игра, в которой вы управляете маленьким мячиком, который порхает и меняет свои цвета. Ваша задача - преодолеть препятствия, проходя через стены, соответствующие текущему цвету мячика. Пройдите через серию увлекательных уровней, где препятствия будут усложняться, и станьте мастером флаппи цветов. Каждый успешный удар по стене добавит вам очки, а ваша цель - набрать максимальное количество очков и побить рекорд. Играйте и проверьте свою реакцию, точность и способность адаптироваться к быстро меняющимся цветам.. Улучшайте свои навыки, становитесь лучше и докажите, что вы способны преодолеть любые цветовые барьеры!

Как играть?

Используйте щелчок мыши или касание экрана, чтобы заставить мячик взлететь в воздух. Будьте внимательны и время свои движения, чтобы удариться о стены, окрашенные в тот цвет, который сейчас имеет мячик. Если цвет мячика не совпадает с цветом стены, игра будет окончена. Готовы погрузиться в мир Флаппи Цвета? Жмите на экран и начинайте своё цветное приключение прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Цвета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Colors.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры