Игра Флаппи Чирпер

Добро пожаловать в увлекательную игру "Флаппи Чирпер"! В этой игре Вы будете играть за маленькую птичку чирикалку, которая должна преодолеть множество препятствий и собирать монетки, чтобы набрать как можно больше очков. В игре есть шесть разных персонажей, которых Вы можете выбрать, каждый со своими уникальными способностями. Кроме того, Вы также сможете открыть три разных мира, каждый с своими собственными уровнями и сложностями. Игра имеет приятную пиксельную графику, которая добавляет еще больше веселья в игровой процесс. Контроль над персонажами осуществляется простым нажатием мышки на экран, что делает игру удобной и доступной для всех.

Как играть?

Чтобы начать игру, Вам просто нужно нажать на экран, и ваш персонаж начнет летать. Ваша задача состоит в том, чтобы избегать препятствий, таких как столбы и злой орел, которые будут встречаться на Вашем пути. Кроме того, Вы должны собирать монетки, которые будут появляться в разных местах игрового поля, чтобы получить больше очков. И не забудьте собирать специальные шарики, чтобы получить еще больше очков и побыстрей разблокировать всех персонажей и все 3 игровых локации. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Чирпер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
2.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Chirper.
  • Она получила оценку 2.4 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры