Игра Птица Релакс

Добро пожаловать в игру "Птица Релакс" - вариацию известной игры Flappy Bird! Особенности этой игры создают уникальное и расслабляющее игровое впечатление. Вас ждет красочная графика, которая погрузит вас в прекрасный игровой мир. Приятная и расслабляющая музыка, которая поможет вам расслабиться и насладиться игрой в полной мере. Магазин с большим выбором птичек на любой вкус, чтобы вы могли выбрать своего персонального фаворита. Игра предоставит вам возможность испытать свои навыки и реакцию, а также насладиться спокойной атмосферой исследования игрового мира. Соревнуйтесь с другими игроками и попробуйте установить рекорд, доказав, что ваша птичка может пролететь дальше всех.

Как играть?

Вас ждет простое управление, которое позволяет легко контролировать птичку. Просто нажимайте левую клавишу мышки, чтобы контролировать птичку. Поднимайте птицу вверх при помощи взмахов крыльями и пусть она пролетает в промежутки между трубами, которые являються основными препятствиями в игре. Чем дальше вы летите, тем больше очков зарабатываете и тем больше монет собирается на вашем счету. Как только вы соберете 1500 золотых монет, покупайте новую птичку и собирайте на следующую, всего доступно 6 птиц в магазине. Готовы к увлекательному испытанию? Тогда начинайте!

Здесь расположена онлайн игра Птица Релакс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Птицы
3.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Relaxing Bird.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры