Игра Симулятор Хищной Птицы

"Симулятор Хищной Птицы" - это увлекательная медитативная игра-симулятор с реалистичной графикой, в которой вам предоставиться возможность взглянуть на окружающий мир с высоты птичьего полета! Вы будете управлять одним из крупнейших представителей хищных птиц, а именно орлом. Этот великолепный охотник обладает потрясающим зрением, которое позволяет ему обнаружить свою добычу на расстоянии в несколько километров. Так что расправьте крылья и приготовьтесь отправиться в удивительное путешествие по лесам Северного полушария, паря над заснеженными горными хребтами!

Как играть?

Игра имеет 3 уникальных режима, в каждом из которых необходимо выполнить определенные задания. В режиме преследования, вам предстоит принять участие в гонке против таких хищных птиц, как: сапсан и гарпия. Стремительно мчитесь вперед сквозь снегопад и пронзающий морозный ветер! Для победы, вам нужно пролететь через все контрольные точки и добраться до финиша первым. Чтобы повысить свои шансы на победу, по пути собирайте зеленые перья, которые на некоторое время дадут вам дополнительное ускорение. В режиме поиска, требуется как можно быстрее найти несколько голубых перьев до того, как истечет время на таймере. Будьте осторожны, совершая маневры в воздухе, чтобы не столкнуться с различными препятствиями, например острыми скалами, деревьями или большими сугробами. Третий режим предоставляет вам полную свободу действий и позволяет без ограничений исследовать огромную локацию. Также вы можете следовать за контрольными точками, которые укажут вам ранее не изведанные маршруты. Зарабатывайте бонусные очки и путешествуйте по открытому миру, созерцая полярное сияние над зимней долиной.

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Хищной Птицы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2037735849057 1 1 1 1 1 (Оценок игры 265)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bird of Prey Simulator Game.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 265 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры