Игра Симулятор Продавца Кассира

Приветствуем вас в чудесной игре для любителей малого бизнеса под названием "Симулятор Продавца Кассира"! Сейчас вы будете играть в роли продавца в очень крутом магазине продуктов. Сейчас в нем очень мало товара, поэтому вам нужно стать на место кассира и привлекать внимание всех клиентов своей порядочностью и быстрой работой. Начните с небольшого мини-маркета и постепенно продвигайте свой бизнес. Превратите свой магазин в процветающий большой супермаркет с богатым ассортиментом товаров для любимых посетителей! Готовы взять все в свои руки и навести здесь порядок? Тогда принимайте должность кассира и развивайтесь вместе с игрой!

Как играть?

Вашим заданием является продвигаться вперед, проходя уровни, пополнять ассортимент своего магазина новыми разнообразными продуктами и улучшать свои навыки должности кассира. Как только к вам придет покупатель, вы должны отсканировать штрих-коды всех товаров и отдать их. После этого возьмите деньги, поместите их в правильном порядке и дайте покупателю сдачу. Делайте все быстро, чтобы ваше обслуживание посетителей было на высшем уровне. Зарабатывайте деньги и покупайте для своего магазина новые товары, всем этим расширяя его до большого супермаркета. Погрузитесь в мир розничной торговли, где каждая транзакция это шаг к большому успеху! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Продавца Кассира, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Salesman Cashier Simulator.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры