Игра Симулятор Продавца в Магазине

"Симулятор Продавца в Магазине" — это отличная игра, которая покажет вам, как можно из 1 кг яблок развить целый бизнес! Наш главный герой арендовал помещение, и теперь ему предстоит проделать огромный путь, чтобы стать хорошим предпринимателем. Конечно, без вашей помощи ему не обойтись. Поэтому сегодня придётся побывать в роли продавца, консультанта, закупщика и даже директора. Все хлопоты теперь ложатся на вас. Давайте скорее открывать магазин, ведь покупатели ждут!

Как играть?

После того как вы обслужите покупателя, полка с яблоками опустеет. Ведь в вашем мини маркете их можно покупать только от одного килограмма. Затем необходимо вернуться на склад и закупить новых. Не сделав закупку, магазин будет закрыт. Ваш доход будет составлять маленький процент от продаж. Ваша задача — развить четыре отдела, каждый из которых влияет на различные параметры магазина. Когда подзаработаете кругленькую сумму, то займитесь прокачкой логистического отдела, которые отвечает за доставку товара. Чем его уровень будет выше, тем ниже будет стоимость доставки. Отдел поставщиков позволит открыть новые товары для продажи. Улучшение бухгалтерии даст возможность снизить налоги. Кроме того, следите за тем, чтобы ваша лавка соответствовала нормам. Потому что всегда может заглянуть проверка. За несоблюдение норм можно получить штраф. Если пожалеть денег на установку сигнализации, то вас спокойно смогут ограбить. Желаем успехов и побольше клиентов!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Продавца в Магазине, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 190)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shop Assistant Simulator.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 190 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры