Игра Симулятор Кота и Кошки: Семья

Добро пожаловать в невероятно увлекательную приключенческую игру "Симулятор Кота и Кошки: Семья", которая перенесет вас в захватывающий виртуальный мир, наполненный множеством удивительных мест! Возьмите на себя роль милого котенка и отправляйтесь исследовать окрестности в поисках чего-то интересного. Берите квесты у местного фермера, который щедро отблагодарит вас за проделанную работу. Зачистите территорию фермы от вредителей, кормите скот, выращивайте урожай или рыбачьте!

Как играть?

Накопите достаточное количество монет для покупки новых милых питомцев, каждый из которых обладает уникальными пассивными навыками. Также у вас будет возможность прикупить для своего пушистого друга различные головные уборы, красочные наряды и даже стильные солнцезащитные очки. За успешное выполнение заданий вы будете накапливать ценный опыт, который необходим для повышения вашего уровня. После достижения определенного уровня прокачки персонажа вы сможете разблокировать доступ к другим возможностям, например завести семью или кормить потомство. Внимательно следите за жизненными показателями вашего котика и вовремя удовлетворяйте его потребности. Утолите жажду у колодца или небольшого озера, возле которого водится всякая живность, идеально подходящая на роль неплохой закуски. Перейдя в режим скрытности вы сможете незаметно подкрасться к своей жертве и нанести ей дополнительный урон. Откройте карту, где отмечены ключевые места, которые вам нужно посетить для завершения квеста. Если вы устали от хлопот по хозяйству, то посидите немного в уютной палатке, где вы можете погладить своего любимца. Откройте все достижения, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Кота и Кошки: Семья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8561797752809 1 1 1 1 1 (Оценок игры 445)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Simulator: Kitties Family.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 445 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры