Игра Симулятор Учителя

"Симулятор Учителя" — это веселая увлекательная игра, в которой у вас будет возможность почувствовать себя в роли школьного преподавателя! Вам предстоит справляться с различными ситуациями, которые довольно часто происходят в настоящих классах. Игра учитывает множество аспектов учительской работы, что позволит вам испытать максимально реалистичный опыт и с головой погрузиться в будни обычного педагога! Научите детей основным жизненным навыкам. Обучайте их чтению, письму, математике и другим предметам. Ваша задача – помочь каждому ученику раскрыть свой потенциал и достичь успеха в учебе!

Как играть?

После проведения экзаменов вам придется проверять результаты тестов своих студентов. Внимательно изучайте каждую работу и ставьте галочку или крестик в зависимости от правильности ответа. В конце каждого рабочего дня вы будете получать денежное вознаграждение, которое можно использовать для покупки новой одежды. Обман, драки и плохое поведение - частые проблемы в этой школе, и ваша обязанность - следить за тем, чтобы дети вели себя хорошо. Некоторые ученики могут пытаться списывать на экзаменах, поэтому будьте бдительны и пресекайте подобные нарушения. В случае необходимости принимайте различные дисциплинарные меры, от устного выговора до опрыскивания огнетушителем. Преподавайте кино, бизнес, географию и многие другие хорошо оплачиваемые предметы. Взбирайтесь по карьерной лестнице, чтобы зарабатывать больше денег и стать учителем года!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Учителя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0782122905028 1 1 1 1 1 (Оценок игры 179)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Teacher Simulator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 179 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры