Игра Симулятор ОЛЕЕЕЕНЯ

"Симулятор ОЛЕЕЕЕНЯ" — это забавная приключенческая игра, в которой вам предстоит выступить в роли оленя с невероятно эластичной шеей и озорным характером! Впереди вас ждет 10 захватывающих уровней, в которых вам необходимо выполнять всевозможные задания за ограниченное количество времени. Но прежде чем отправиться на очередную сумасшедшую миссию, не забудьте одеть своего персонажа в рождественский костюм или другие тематические наряды, повышающие его характеристики. Также вам будет доступен дополнительный режим, где вы можете делать все, что пожелаете!

Как играть?

Избивайте прохожих, угоняйте автомобили, прыгайте по крышам многоэтажных зданий, летайте на корове и разгадывайте увлекательные головоломки. Устройте зажигательный танцевальный поединок или махните копытом незнакомому человеку, который радостно вас поприветствует. Ничего странного. Просто обычное утро понедельника. С некоторых уничтоженных объектов будут выпадать различные виды оружия, от гранат до крупнокалиберных пулеметов. Пополняйте свой арсенал новым вооружением, чтобы бросить вызов гигантской панде, засевшей на небоскребе или огромному киту, плывущему по облакам. Однако не думайте, что вам позволят безнаказанно разрушать все на своём пути, ведь отряд полицейских овечек уже выдвинулся за вами. Если вам удалось с ними справиться, то не спешите радоваться, потому что вскоре за вами выедут медведи на патрульных машинах в сопровождении милых пушистых кроликов со снайперскими винтовками. Как вы уже поняли, скучать вам точно не придется! Поэтому окунитесь в этот безумный мир прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор ОЛЕЕЕЕНЯ , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7386196769457 1 1 1 1 1 (Оценок игры 681)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - прыжок
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DEEEER Simulator.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 681 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры