Игра Симулятор Качка 2

Ботаником быть нелегко, очень часто из-за этого бывают проблемы с окружающими нас парнями и девушками. Нет, мы не говорим, что учиться хорошо — это плохо. Напротив, это отлично, но не нужно забывать и о своей физической форме. В игре "Симулятор Качка 2" вы должны помочь нашему герою ботанику обрести уверенность в себе, сделав из него супер качка. Вместе с ним вы пройдете все этапы становления его как спортсмена и это станет отличной точкой отправления для вашего собственного роста.

Ваша основная задача сделать все возможное, чтобы наш герой обрел популярность у противоположного пола и стал более общительным и сильным. Чтобы достичь этого, придется приложить не мало усилий. Для того чтобы стать популярнее среди девушек, вы должны набрать мышечную массу и красиво приодеться. Но все это не бесплатно и стоит больших денег. И так как вы не работаете, их нужно будет клянчить у отца, который не всегда жаждет помочь вам. Но, чтобы сделать это, сначала поднимите свои показатели самооценки, для этого занимайтесь в зале и когда их будет достаточно, сразу же звоните отцу.

То же самое касается и знакомств с девушками. Прежде, чем пробовать это делать, удостоверьтесь, что у вас достаточно хороши показатели привлекательности и мышечной массы. Если они низкие, вам ничего не светит. Лучше поработайте над ними и потом уже приступайте к действиям. Приготовьтесь к долгим и изнурительным тренировкам в спортзале и новым, интересным знакомствам. Помогите парню стать лучше! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра - Симулятор Качка 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.193491644679 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3411)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Douchebag Workout 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3411 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры