Игра Симулятор Аэропорта

Рады приветствовать вас в новой увлекательной игре "Симулятор Аэропорта", в которой у вас будет возможность ознакомиться со всеми этапами проверки пассажиров перед посадкой на самолет! Вам предстоит выступить в роли работника аэропорта и выполнять множество различных заданий, чтобы заработать достаточное количество денег для улучшений условий быстрого обслуживания клиентов.

Как играть?

Сперва вам необходимо заняться доставкой чемоданов на конвейерную ленту, которая упакует все вещи в картонную коробку. Затем погрузите ящик в багажник пикапа и отправляйтесь на пункт пропуска для проверки документов. После чего пройдите к сканеру, чтобы узнать, нет ли у пассажира при себе контрабанды, оружия или других запрещенных веществ. Если правонарушитель будет обнаружен, то он немедленно попытается убежать через главный выход из здания. Вам нужно арестовать преступника и заставить заплатить большой штраф за попытку уйти от ответственности. Некоторые люди будут опаздывать на свой рейс, поэтому вам следует помочь им пройти на борт как можно быстрее. За это они вас щедро вознаградят. Развивайте свой бизнес и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Аэропорта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5757575757576 1 1 1 1 1 (Оценок игры 132)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Airport Simulator.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 132 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры