Игра Симулятор Гранд Вегас

Ребята, готовы к головокружительным заездам, крутым погоням и всплеску адреналина? Тогда, добро пожаловать в игру "Симулятор Гранд Вегас"! События игры будут разворачиваться в Лас-Вегасе — городе огней, развлечений и преступности! Каждый день в знаменитом городе происходит множество преступлений, которые предотвращают доблестные блюстители правосудия. И вот сегодня вы станете одним из них. Это будет потрясающий опыт и крутая возможность продемонстрировать свои умения в дрифте и ведению погони!

Как играть?

Здесь вы превратитесь в полицейского сорвиголову, который готов на многое, чтобы поймать и обезвредить преступника. Игроку предстоит продемонстрировать свои навыки экстремального вождения в погоне за самыми опасными преступниками. Впереди вас ждёт множество миссий, где главной целью будет выполнение заданий и арест правонарушителей. На выполнение каждой миссии отведено ровно две минуты. За это время вы должны догнать бандита и задержать его. Для этого тараньте вражеский автомобиль до тех пор, пока не заполниться шкала ареста в правом верхнем углу. За каждую выполненную миссию игрок получит денежное вознаграждение. Деньги можно потратить на апгрейд полицейской тачки или покупку новой. Этот потрясающий симулятор приведёт в восторг поклонников экшена и станет настоящим убийцей свободного времени! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Гранд Вегас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4114114114114 1 1 1 1 1 (Оценок игры 333)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- газ
  • /- повороты
  • /- задний ход
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grand Vegas Simulator.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 333 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры