Игра Симулятор Создателя Взрывных Фейерверков

Рады вас приветствовать в потрясающие аркадной игре "Симулятор Создателя Взрывных Фейерверков", в которой у вас будет возможность создать свой собственный праздничный салют! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо проявить фантазию и изобретательность для создания по-настоящему удивительного салюта.

Как играть?

Садитесь за свой рабочий стол и приступайте к созданию своего первого фейерверка. Для начала вам нужно выбрать тубу, перетащив её при помощи мыши из панели внизу. После чего стоит подумать над наполнением вашего изделия. Заполните мешочек одним из доступных порошков, которые будут украшать ночное небо завораживающими разноцветными узорами. Затем тщательно всё перемешайте и поместите внутрь трубки. Накройте вашу самодельную ракету колпаком, выйдите на задний двор и подожгите фитиль, чтобы насладиться результатом проделанной работы. Используйте заработанные деньги для покупки новых уникальных комплектующих. Станьте настоящим мастером пиротехнических изделий, которые будут дарить окружающим радость и праздничное настроение!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Создателя Взрывных Фейерверков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1190476190476 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fireworks Maker Simulator Bang.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры