Игра Симулятор Качка 1

Рады приветствовать вас в игре "Симулятор Качка 1", в которой вам предстоит пройти через множество изнурительных тренировок, чтобы превратить обычного худощавого неудачника в настоящую звезду бодибилдинга! Помогите главному герою избавиться от постоянных насмешек со стороны сверстников и наконец то заставить девушек обратить на него внимание! Отправляйтесь в тренажерный зал и приступайте к выполнению различных упражнений на определенные группы мышц, такие как: бицепс, предплечье, грудь, пресс, ноги и шея. Также не стоит забывать про кардио тренировки, которые улучшат кровообращение и значительно увеличат вашу выносливость.

Как играть?

Залогом быстрого наращивания мышечной массы является правильное питание, поэтому не позволяйте своему герою питаться фастфудом или другой калорийной едой. Ваш персонаж будет обладать ограниченным запасом энергии, который можно восполнить после приема пищи или употребления натуральных протеиновых коктейлей. Прием различного рода таблеток или препаратов, стимулирующих рост мышц, могут негативно повлиять на ваше здоровье. Поэтому настоятельно не рекомендуем вам пользоваться стероидами на регулярной основе. В магазине у вас будет возможность приобрести различные аксессуары для вашего персонажа, а также сделать модную прическу или посетить солярий. Зарабатывайте опыт и повышайте свой уровень, чтобы открыть доступ к новым возможностям и товарам. Уменьшайте процент жира в организме с каждым последующим подходом и разблокируйте все достижения! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Качка 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5758354755784 1 1 1 1 1 (Оценок игры 778)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Douchebag Workout 1.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 778 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры