Игра Симулятор Доставки Пиццы на Дроне

Доставкой пиццы сейчас никого не удивишь. Для этого можно использовать автомобиль, скутер, велосипед и даже электросамокат. Но никто ещё не занимался доставкой еды с помощью дрона! Звучит очень впечатляюще и забавно одновременно! Вам уже хочется испытать эту опцию? Тогда, добро пожаловать в игру "Симулятор Доставки Пиццы на Дроне"!

Как играть?

Сегодня вы будете оператором, который отвечает за управление дроном. Вам предстоит забрать пиццу и пролететь через весь город, чтобы вкусная пицца попала к клиенту ещё горячей и ароматной. Во время полёта берегитесь деревьев, столбов и арок. Если дрон столкнётся с препятствием несколько раз, то выйдет из строя и разобьётся. Чтобы изменить высоту полёта, необходимо регулировать управление с помощью рычага в правом углу игры. Вы можете опускать и поднимать аппарат, как вам будет удобно. Чтобы добраться до адресата, следуйте за зелёной стрелочкой. Она укажет вам самый короткий путь. Оказавшись на месте, нужно немного опуститься, а потом сбросить пиццу на низкой высоте. Этот забавный симулятор поможет вам отлично провести время и прокачать глазомер. Совместите приятное с полезным и повеселитесь от души!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Доставки Пиццы на Дроне, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0652173913043 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - использовать рычаг
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drone Pizza Delivery Simulator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры